ductile iron pipe nicaragua latin america

Lombardia

Saint-Gobain PAM

Responsabile Commerciale

ELIO MONTAGANO

+39 334 062 335 
elio.montagano@saint-gobain.com    

 Elio Montagano

      

Elio Montagano

Responsabile Commerciale

ANDREAS QUECKE

+41 79 172 4767
andreas.quecke@saint-gobain.com    

 Andreas Quecke

      

Andreas Quecke

Tecnico commerciale

GINO SERAFINI                     

+39 366 63 93 707
Gino.Serafini@saint-gobain.com

 Gino Serafini


qr code

Capo Area

qr code

Area manager

PIERANDREA MARCHETTI                    

+39 335 14 22 290
Pierandrea.Marchetti@saint-gobain.com

 Pierandrea Marchetti

Responsabile Tecnico Commerciale

ALESSANDRO GIUSTO                  

+39 335 69 69 992
Alessandro.Giusto@saint-gobain.com

 Alessandro Giusto


qr code

Product Manager Valvole

ALESSIO PLACIDI               

+39 335 142 22 922 
Alessio.placidi@saint-gobain.com

 Alessio Placidi


 

Alessio Placidi

Guarda anche

Per richiedere informazioni al responsabile commerciale di zona clicca sulla cartina o nelle sezioni e contatta la nostra forza commerciale